- Главная
- Беларусь
- Брестская область
- Барановичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Барановичах
Аренда бензогенератора FOGO FV 20000 RTE
№499070
60
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FOGO FV 20000 RTE |
| Мощность | 19,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 171 кг |
60
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА HAMER
№673011
35
BYN/сутки
OOO АРЕНДАТЕХЛЭНД
УНП: 193600819
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HAMER |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
35
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Секретарь
№209942
12
BYN/сутки
Секретарь
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 2,3 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Барановичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Брестской области
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА SHTENLI PRO 4400
№478178
20
BYN/сутки
ООО Принцип форм
-
80336969914 WhatsApp
| Марка генератора | SHTENLI PRO 4400 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда Трансформатора от собственника «ФлоринСКВ»
№478175
Цена договорная
«ФлоринСКВ»
-
+375(16)252-52-70 WhatsApp
-
+375(33)608-16-80
| Марка генератора | ТСДЗ-80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Режим работы | пн-пт: 8.30 - 17.30 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанции 2,8-3,0 кВт
№478173
Цена договорная
Prokatinst.by
-
+375 (33)606-15-28 WhatsApp
| Марка генератора | ENDRESS ESE 2000 BS |
| Мощность | 2 кВт. |
| Режим работы | пн-сб 9:00-20:00, перерыв: 12:00-13 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника ИП Гулецкий Д. А.
№199357
10
BYN/сутки
ИП Гулецкий Д. А.
-
+375(29)771-19-67 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Endress ESE 2000 BS
№478169
20
BYN/сутки
Аренда инструмента
-
+375 (44)464-57-75 WhatsApp
-
+375 (33)394-57-75
| Марка генератора | Endress ESE 2000 BS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Барановичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Барановичах