- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Богушевск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Богушевске
Прокат генератора электростанции
№673021
50
BYN/сутки
"Белроссплав"
УНП: 100534194
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | тсс |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 21 кг |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
50
BYN/сутки
Написать
Сдам в аренду (прокат) Бензиновый генератор
№510515
14
BYN/сутки
Стойпрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Диолд ГБ-3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 39 кг |
| Время работы генератора | 7 ч. |
14
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Пшенко Н. А.
№209777
10
BYN/сутки
Пшенко Н. А.
-
24/7
| Марка генератора | RATO 5500 |
| Мощность | 5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Богушевске
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Витебской области
Аренда Генератор 220-380 W
№478188
Цена договорная
ВитАвтоГарант
-
+375(29) 890-90-31 WhatsApp
-
+375(29)678-78-34
| Марка генератора | Tarlan T8000EA |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора в Витебске
№601619
Цена договорная
Шереленков
-
+375292173831
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Endress ESE 2000 BS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40 кг |
Цена договорная
ПРОКАТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА GENCTAB GSG-3000CL
№478194
15
BYN/сутки
ИП Федорович М. Ф
-
375(33) 689 28 21 WhatsApp
| Марка генератора | GENCTAB GSG-3000Cl |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Моисеев Василий Арсеньевич
№478190
20
BYN/сутки
Моисеев Василий Арсеньевич
-
+375 (33)621-00-16 WhatsApp
| Марка генератора | Rato R3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда генераторов Yamaxa EF 6600Е
№16662
Цена договорная
Ксения
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Богушевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Богушевске