- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Болбасово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Болбасово
Аренда бензогенератора FOGO FV 20000 RTE
№499070
60
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FOGO FV 20000 RTE |
| Мощность | 19,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 171 кг |
60
BYN/сутки
Написать
Бензогенератор 5.2 кВт в аренду
№673046
35
BYN/сутки
ИП Павлющик А. Д.
УНП: 191330800
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 78 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
35
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Оператор
№209959
Цена договорная
Оператор
| Марка генератора | Senci SC3250-M |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Болбасово
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Витебской области
Аренда Генератор бензиновый 1-6 кВт
№199255
80000
BYN/сутки
Дима
-
+375(44)722-44-19 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
80000
BYN/сутки
Написать
Аренда Генератор 220-380 W
№478188
Цена договорная
ВитАвтоГарант
-
+375(29) 890-90-31 WhatsApp
-
+375(29)678-78-34
| Марка генератора | Tarlan T8000EA |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель генератора KJR-75
№478528
120
BYN/месяц
Александр
-
+375(29)190-70-80 WhatsApp
| Марка генератора | KJR-75 |
| Мощность | 54 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные |
120
BYN/месяц
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ 2.0 КВТ
№478183
10
BYN/сутки
Арендасеверстрой
-
+375 29 710-18-38, WhatsApp
-
+375 212 54-65-20
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Бензиновый генератор 6,5 кВт прокат
№478191
30
BYN/сутки
Макаранцев Владимир
-
+375 (29)712-65-24 WhatsApp
-
+375 (29)140-69-77
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Болбасово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Болбасово