- Главная
- Беларусь
- Брестская область
- Большие Косичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Больших Косичах
Аренда генератора от собственника Юшкевич М. С.
№209776
Цена договорная
Юшкевич М. С.
-
24/7
| Мощность | от 1кВт до 6,5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
В наличии бензиновые генераторы
№673084
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 590219105
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2.5-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Предоставим недорого аренду генератора
№673096
80
BYN/сутки
ООО "РЕСТИЛ"
УНП: 190925464
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | NUPOWER |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Прокат генераторов в Больших Косичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Брестской области
Аренда бензогенератора ENDRESS 2000BS на 2,2 кВт
№199247
100000
BYN/сутки
Диспетчер
-
8(029)792-90-01 WhatsApp
| Марка генератора | ENDRESS 2000BS |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Аренда Бензогенератор Endress ESE 2000 BS
№478169
20
BYN/сутки
Аренда инструмента
-
+375 (44)464-57-75 WhatsApp
| Марка генератора | Endress ESE 2000 BS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Больших Косичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Косичах