- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Боровляны
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Боровлянах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673708
16
BYN/сутки
Прокат Петрович
УНП: 191872849
-
+375293135113 WhatsApp
| Марка аппарата | Jasic |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда инверторного сварочного аппарата Jasic ARC 200 — 16 руб/сутки
16
BYN/сутки
Написать
№673710
15
BYN/сутки
Закрытое акционерное общество "Белроссплав"
УНП: 100534194
-
+375 29 707 22 00 Max
| Марка аппарата | Аврора |
| Вес | 2.9 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата: сварочный инвертор АВРОРА Вектор 1600 подходит для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA)
15
BYN/сутки
№209989
10
BYN/сутки
Поддубоцкий Л. В.
-
+375447011404 WhatsApp
| Марка аппарата | Mitech MMA 205 |
| Способ оплаты | наличные |
Минимальный/максимальный диаметр сварочной проволоки/электрода 1.5/4 мм Габариты 290/132/293 мм Вес 5.5 кг
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Боровлянах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№210653
8
BYN/сутки
Оператор
-
+375(17)3801915 WhatsApp
| Марка аппарата | Skiper MIG/MMA 220 |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
№500713
Цена договорная
Андрей Архаров
-
+375(44)453-85-34 WhatsApp
-
+375(29)2911-14-12
| Марка аппарата | й Spec 210A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№500710
15
BYN/сутки
Андрей
-
+375 29 621 25 74 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
№673872
10
BYN/сутки
ИП Мисюль Александр Валентинович
УНП: 691293649
-
+375(29) 360-90-38 WhatsApp
| Марка аппарата | Nikkey |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
10
BYN/сутки
Написать
№210753
Цена договорная
Александр
-
(017)204-23-16 WhatsApp
| Марка аппарата | FOGO FV 10300 SE |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Боровлянах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Боровлянах