- Главная
- Беларусь
- Брестская область
- Ганцевичи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ганцевичах
Аренда сварочного аппарата
№210001
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Telwin FORCE 195 230V |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№500677
Цена договорная
БориСтрой
-
ежедневно - 9:00 - 20:00
| Марка аппарата | solaris |
| Режим работы | Ежедневно - 9:00 - 20:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513475
12
BYN/сутки
ТехноСити
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ганцевичах
Ближайшие сварочные аппараты в Брестской области
Прокат сварочного аппарата
№210629
Цена договорная
Шоприна
-
+375297929001 WhatsApp
| Марка аппарата | SPARK MMA200. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного инвертора
№482588
14
BYN/сутки
Курулюк Иван Леонидович
-
+375 (29)521-36-74 WhatsApp
-
+375(29)650-02-53
| Марка аппарата | Mitech Mini 205 |
| Режим работы | пн-вс 8:00-22:00. |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№210632
20
BYN/сутки
Оператор
-
+375(29)9977350 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MultiMig 220 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда. Сварочный аппарат Nutool 200A
№200042
9
BYN/сутки
Prokat7.by
-
+375(29)512-07-07 WhatsApp
| Марка аппарата | Nutool 200A |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора Skiper MMA 200
№200040
7
BYN/сутки
Энергоинструмент
-
+375(29)350-66-66 WhatsApp
| Марка аппарата | Skiper MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
7
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ганцевичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ганцевичах