- Главная
- Беларусь
- Могилёвская область
- Глуск
- Аренда строительного оборудования
- Компрессоры и отбойные молотки
Аренда компрессора в Глуске (Могилёвская область)
Аренда компрессора от собственника Гулецкий
№209689
Цена договорная
Гулецкий
-
24/7
| Марка | Aircast |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда компрессора двухпоршневого
№499232
20
BYN/смена
«СТОУНАЛЬЯНС»
| Марка | mikkeli AC52 |
| Ресивер | 50 л. |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/смена
Написать
КОМПРЕССОР EXTEL ZBM 70 напрокат
№673517
Цена договорная
Салон проката «На время»
УНП: 101147716
| Марка | EXTEL |
| Ресивер | 70 л. |
| Давление | 8 бар. |
| Производительность | 445 л/м |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг компрессоров в Глуске
| Название | Стоимость |
| Аренда компрессора Kaeser M50 | 150 BYN/смена |
| Аренда пескоструйного аппарата | 95 BYN/сутки |
| Аренда компрессора Atlas copco xas 88, 97. | 120 BYN/смена |
Ближайшие компрессоры и отбойные молотки в Могилёвской области
Аренда Воздушный компрессор Remeza
№209681
Цена договорная
Все инструменты
-
+375296434350 WhatsApp
| Марка | СБ 4/С-50 EV 51-1 A |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
КОМПРЕССОР REMEZA СБ4С-24
№478995
Цена договорная
Лми-проф
-
+375(29) 650-27-55 WhatsApp
-
+375 (222)45-25-86
| Марка | REMEZA СБ4С-24 |
| Ресивер | 24 л. |
| Давление | 7 бар. |
| Размер | 580*300*580 мм. |
| Производительность | 260 л/м |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного компрессора ЗИФ-ПВ-10/1,0
№680742
Цена договорная
Тарасенко Владислав Александрович
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+375336666531 WhatsApp
| Марка | ЗИФ-ПВ-10/1,0 |
| Давление | 10 бар. |
| Производительность | 10 л/м |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат компрессор Skiper IBL50V
№478992
12
BYN/смена
Прокат оборудования и инструмента
-
+375 (29)841-89-52 WhatsApp
-
+375(29)334-39-13
| Марка | Skiper IBL50V |
| Ресивер | 50 л. |
| Режим работы | пн-пт 9:00-18:00 |
| Давление | 8 бар. |
| Размер | 730 x 350 x 720 мм мм. |
| Производительность | 260 л/м |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/смена
Написать
Аренда Поршневой компрессор
№209684
Цена договорная
Прокат в Могилёве
-
+375293343913 WhatsApp
| Марка | Skiper IBL50V |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать компрессор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти компрессор с молотками в Глуске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев компрессоров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Глуске