- Главная
- Беларусь
- Брестская область
- Ивацевичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ивацевичах
Генератор Wacker Neuson GV 5000
№673148
Цена договорная
СОЮЗ
УНП: 193114635
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Wacker |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 6,1 л. |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 76 дБ |
Написать
Прокат генератора Watt 3200 3.2кВт
№499076
18
BYN/сутки
Хата-Проката
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Watt 3200 |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40,8 кг |
Написать
Прокат однофазного генератора
№209787
200
BYN/сутки
Оператор
-
24/7
| Марка генератора | FOGO FH 5001 |
| Мощность | 4.3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Прокат генераторов в Ивацевичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Брестской области
Аренда бензогенератора ENDRESS 2000BS на 2,2 кВт
№199247
100000
BYN/сутки
Диспетчер
-
8(029)792-90-01 WhatsApp
| Марка генератора | ENDRESS 2000BS |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Прокат генератора от собственника ИП Гулецкий Д. А.
№199357
10
BYN/сутки
ИП Гулецкий Д. А.
-
+375(29)771-19-67 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Ивацевичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивацевичах