- Главная
- Беларусь
- Гродненская область
- Ивье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ивье
Аренда дизельной электростанции (генератора)
№514265
60
BYN/сутки
Беларуслифт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Omega OPM 13. |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Вес | 475 кг |
| Способ оплаты | наличные |
60
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция MASTER 60 PSA
№514240
Цена договорная
«Инструментгрупп»
-
пн.-пт.: с 8.00 до 20.00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1390 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции (генератора)
№669632
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Нагибов Иван Матвеевич
УНП: 791206066
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ивье
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гродненской области
Аренда дизельных электростанций
№28377
Цена договорная
Артем
| Мощность | от 8 до 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанциИ ENDRESS ESE 150 DW-B
№200253
Цена договорная
ООО
-
017)204-23-16251-87-26 WhatsApp
| Марка электростанции | ENDRESS ESE 150 DW-B |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов GESAN DJR120
№200252
185
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
+375445908908 WhatsApp
| Марка электростанции | GESAN DJR120 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
185
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора MASTER 60 PSA
№200254
Цена договорная
ООО
-
8(017)3459449 WhatsApp
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 52.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ивье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивье