- Главная
- Беларусь
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Гомельская область
- Калинковичи
Строительное оборудование в Калинковичах
- Найдено 48 объявлений
-
Рядом на карте
Бетономешалки и бетоносмесители
№510293
15
BYN/сутки
Аренда инструмента в Мозыре и Калинковичах.
-
+375 (29)239-28-56 WhatsApp
-
+375 (29)639-28-56
| Марка бетономешалки | ЕСО СМА - 130 |
| Объём бака | 130 л. |
| Мощность | 2200 Вт. |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Бытовки и блок-контейнеры
№510332
220
BYN/месяц
Сервис Дом Строй
-
+375 (29)603-64-03 WhatsApp
| Длина/ширина/высота | 6*2,4*2,5 м. |
| Категория | строительный вагончик |
| Тип строения | жилая |
| Способ оплаты | наличные |
220
BYN/месяц
Написать
Генераторы и трансформаторы
№510518
99
BYN/сутки
«БАРМАстрой»
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
-
24/7
| Марка генератора | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 15 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Вес | 1030 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Способ оплаты | наличные |
99
BYN/сутки
Написать
Компрессоры и отбойные молотки
№511147
25
BYN/смена
СтеллаСтрой
-
+375 (29)644-01-42 WhatsApp
-
+375 (44)708-01-60
| Марка | ВOSCH GSH16-30 |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/смена
Написать
Насосы и мотопомпы
№511809
Цена договорная
Мельников Дмитрий Иванович
-
+375293489434 WhatsApp
-
+375299876864
-
без выходных
| Режим работы | без выходных |
| Тип назначения | для грязной воды |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Ножничные и мачтовые подъёмники
№511846
Цена договорная
Андрей
-
375(29)3582219 WhatsApp
-
+375(29)1696960
| Марка подъёмника | GTWY12-2000 АС |
| Высота подъема | 12 м. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина/ширина/высота | 1,84х0,89х2,08. м. |
| Вид подъемника | мачтовая платформа |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
Цена договорная
Написать
Опалубка и комплектующие
№511872
Цена договорная
Техносититорг
-
8(044) 560-40-40, WhatsApp
-
8(0232) 60-40-40
| Тип опалубки | для фундамента |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Подъёмные башенные краны
№513164
Цена договорная
ВР КранСервис
-
+375(44)745-97-48 WhatsApp
| Марка крана | ВСТ-140 |
| Вылет | 60 м. |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Высота подъема | 120 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид грузозахвата | с крюком |
| Вид перемещения | стационарный |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты
№513235
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Строительные люльки
№513516
360
BYN/месяц
Диспетчер Стройтехники
-
+375291806896 WhatsApp
| Грузоподъемность люльки | 300 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Длина платформы | 4-6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
360
BYN/месяц
Написать
Фасадные леса и вышки тура
№672463
10
BYN/сутки
250
BYN/месяц
Зборовский Роман Олегович
УНП: 491568983
-
+375298366366
-
08:00-20:00
| Марка лесов | ВСП-250 |
| Высота лесов | 6 м. |
| Высота секции | 1.2 м. |
| Ширина прохода рам | 0,8 м. |
| Длина секции вдоль стены | 1,6 м. |
| Режим работы | 08:00-20:00 |
| Виды лесов | вышка-тура |
10
BYN/сутки
250
BYN/месяц
Электростанции и подстанции
№514238
165
BYN/сутки
Дмитрий
-
+375 (29)687-38-69 WhatsApp
-
+375(29)590-89-08
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 300 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
165
BYN/сутки
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Калинковичах
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала 5516 | 75 BYN/час |
| Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CX | 75 BYN/час |
| Грузоперевозки | 1 BYN/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать стойтельное оборудование без посредников в Калинковичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.