- Главная
- Беларусь
- Могилёвская область
- Кличев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кличеве
Однофазный бензиновый генератор AGT
№673141
35
BYN/сутки
ИП Жук И. В.
УНП: 190848936
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 68 кг |
| Время работы генератора | 4,5 ч. |
| Напряжение | 220 В |
35
BYN/сутки
Написать
ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ (ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ)
№673134
15
BYN/сутки
ООО "ПромКонд"
УНП: 193343145
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда Однофазный бензиновый генератор ELAND PA250
№199257
Цена договорная
Арсенал
| Марка генератора | ELAND PA2500 L |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Кличеве
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Могилёвской области
Бензиновый генератор Makita EG 410 C 4,1 кВт
№478631
24
BYN/сутки
Саяна
-
+375 (445) 900-911 WhatsApp
| Марка генератора | Makita EG 410 C |
| Мощность | 4,1 кВт. |
| Режим работы | ПН-ПТ 8:30 - 18:00 СБ-ВС 9:00-15:0 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
24
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА (ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ) ENDRESSESE
№478604
Цена договорная
Стальной стандарт
-
8-0222-73-07-01, WhatsApp
-
8-044-587-88-05,
| Марка генератора | ENDRESSESE 60BS |
| Мощность | 5,4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Хацкевич С.А.
№478600
15
BYN/сутки
Хацкевич С.А.
-
+375(44) 544-48-54 WhatsApp
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора (сутки,неделя,месяц)
№199430
15
BYN/сутки
Инна
-
+375447557527 WhatsApp
| Марка генератора | Patriot Power SRGE 3500 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда, прокат генератора ECO PE 6500 RS (5.5 кВт)
№199423
Цена договорная
Алексей
-
(044)7282564 WhatsApp
| Марка генератора | ECO PE 6500 RS |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Кличеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кличеве