- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Колядичи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Колядичах
Сварочный аппарат на прокат по приемлемой цене
№673912
20
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного полуавтомата
№500675
20
BYN/сутки
Прокат инструмента
| Марка аппарата | Solaris TOPMIG220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№482888
25
BYN/сутки
ИП Мелешко С.И.
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Колядичах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
Прокат сварочного полуавтомата по низкой цене
№673737
20
BYN/сутки
ИП Юшкевич Д. М.
УНП: 192676470
-
+375 29 308-29-33 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
Сдам сварочный аппарат на время пользования
№210727
10
BYN/сутки
Оператор
-
+375(25)5120707 WhatsApp
| Марка аппарата | Nutool NTW202INV |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов по низким ценам
№673712
24
BYN/сутки
Частное предприятие «ЦПМ-Групп»
УНП: 193713935
-
+375 29 547-40-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Mig |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
24
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№209978
10
BYN/сутки
Менеджер
-
+375296981048 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris, Spark |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный полуавтомат Solaris Topmig 220
№500674
20
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 29 865 38 38 WhatsApp
-
+375 29 650 50 13
| Марка аппарата | Solaris Topmig 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Колядичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колядичах