- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Лепель
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лепели
Профессиональный инвертор в прокат
№513481
13
BYN/сутки
Прокат инструмента
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№210685
10
BYN/сутки
Секретарь
| Марка аппарата | Solaris MMA-205В + ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный агрегат в аренду по приемлемой цене
№673913
15
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лепели
Ближайшие сварочные аппараты в Витебской области
Cварочный аппарат GYS Gysmi 161
№200044
12
BYN/сутки
Петрович
-
+375(29)331-23-51 WhatsApp
| Марка аппарата | GYS Gysmi 161 |
| Режим работы | 09:00-19:00 |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Электромуфтовый сварочный аппарат пэ и пп труб
№151388
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | Кентавр |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда (прокат) сварочного аппарата Рысь ARC 200I
№482884
10
BYN/сутки
ИП Прокуденко В. Г.
-
+375(29)298-10-81 WhatsApp
-
+375(29)652-11-90
| Марка аппарата | Рысь ARC 200I |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора WATT Welding MMA 200
№200046
8
BYN/сутки
Сила времени
-
+375(29)122-26-26 WhatsApp
| Марка аппарата | WATT Welding MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
Ручная дуговая сварка
№482886
10
BYN/сутки
ИП Бокштаев В.Ю
-
+375 (29)517-65-67 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лепели.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лепели