- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Любань
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Любани (Минская область)
Аренда бульдозера от собственника Руслан
№668282
150
BYN/час
1200
BYN/смена
26400
BYN/месяц
Руслан
УНП: 193086158
-
9-18
| Марка | SINOMACH YD230 |
| Мощность двигателя | 175 кВт л.с. |
| Эксплуатационная масса | 27 т т. |
| Длина/ширина/высота | 6830/3725/35220 mm м. |
| Ширина отвала | 3725 mm м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Режим работы | 9-18 |
| Ширина гусеницы | 560 мм мм. |
150
BYN/час
1200
BYN/смена
26400
BYN/месяц
Аренда бульдозер Dressta TD-15M 5.7 м3
№682631
Цена договорная
Алюстар групп
УНП: 192658030
| Марка | Dressta |
| Эксплуатационная масса | 20 т. |
| Объём отвала | 5.7 м³ |
| Ширина отвала | 3.4 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда болотного бульдозера САТ д6
№14407
Цена договорная
алексей
| Эксплуатационная масса | 18 т. |
| Тип бульдозера | болотный (болотоход) |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг бульдозерной техники в Любани
| Название | Стоимость |
| Аренда бульдозера Б10М | 120 BYN/час |
| Бульдозер | 100 BYN/час |
| Аренда бульдозера САТ | 90 BYN/час |
Ближайшие бульдозеры в Минской области
Аренда бульдозера Komatsu D65PX-16
№682843
Цена договорная
Денис
| Марка | Komatsu |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда бульдозера Четра, ДЗ-171 Тяговый класс: 10
№682888
Цена договорная
ГП УДМСиБ Мингорисполкома
УНП: 192658030
-
+375(17) 246-40-40 WhatsApp
-
+375(17) 296-16-52
| Эксплуатационная масса | 17 т. |
| Ширина отвала | 3.2 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда СпецТехники (Бульдозер Б10М)
№466375
50
BYN/час
Престиж
-
+375 (29)690-25-31 WhatsApp
-
+375(29)584-23-46
| Марка | Б10М |
| Ширина отвала | 4 м. |
| Режим работы | пн-сб 9:00-21:00, без перерыва |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/час
Написать
Аренда болотного бульдозера САТ д6
№14407
Цена договорная
алексей
| Эксплуатационная масса | 18 т. |
| Тип бульдозера | болотный (болотоход) |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда бульдозер Dressta TD-15M 5.7 м3
№682913
Цена договорная
Алюстар групп
УНП: 192658030
-
+375(44) 566-94-02 WhatsApp
-
+375(29) 774-48-33
| Марка | Dressta |
| Эксплуатационная масса | 20 т. |
| Объём отвала | 5.7 м³ |
| Ширина отвала | 3.4 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Любани