- Главная
- Беларусь
- Брестская область
- Малорита
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Малорите
Бензиновый генератор Brado
№672996
18
BYN/сутки
Tehrent.By
УНП: 693291786
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 39.1 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
18
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора
№478565
11
BYN/сутки
Вильк Дмитрий Сергеевич
-
пн-пт: 8.30-18.00, сб. 9.00-18.00,
| Марка генератора | Brado LT 4500B |
| Режим работы | пн-пт: 8.30-18.00, сб. 9.00-18.00, |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
ПРОКАТ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР SKIPER LT9000EK
№499084
Цена договорная
ArendaPricepa
| Марка генератора | SKIPER LT9000EK |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | газовый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Малорите
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Брестской области
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА RATO R 3000
№478181
Цена договорная
ИП Шоприна
-
8 (029) 792-90-01, WhatsApp
-
8 (044) 536-16-55
| Марка генератора | RATO R 3000 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора RATO R 3000
№199246
110000
BYN/сутки
ИП Шоприна
-
8(044)536-16-55 WhatsApp
| Марка генератора | RATO R 3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
110000
BYN/сутки
Написать
Прокат генератора от собственника ИП Гулецкий Д. А.
№199357
10
BYN/сутки
ИП Гулецкий Д. А.
-
+375(29)771-19-67 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
ПРОКАТ БЕНЗИНОВОГО ГЕНЕРАТОРА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
№478179
10
BYN/сутки
ИП Черноокий В. Н.
-
+375 (33)383-89-08 WhatsApp
| Марка генератора | ECO PE2500RS |
| Мощность | 22 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора HAMER 6000M-PRO 6кВт
№478170
30
BYN/сутки
Курулюк Иван Леонидович
-
+375 (29)521-36-74 WhatsApp
-
+375(29)650-02-53
| Марка генератора | HAMER 6000M-PRO 6кВт |
| Мощность | 6 кВт. |
| Режим работы | пн-вс 8:00-22:00. по предварительно |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Малорите.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малорите