- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Экскаваторы-погрузчики
- Аренда экскаватора-погрузчика в Минске
- CASE
Экскаваторы-погрузчики CASE в Минске
-
+375291445050 WhatsApp Max
-
+375296442522
-
24/7
Написать
-
375295332277 Max
-
375292983544 WhatsApp
-
8-20
| Марка | CASE 695 ST |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
| Тип лопаты | обратная |
| Тип ковша | стандартный |
| Ширина переднего ковша | 2500 мм. |
| Ширина заднего ковша | 600 мм. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
Эксковатор-погрузчик в аренду с глубиной копания до 5 метров для проведения земляных работ. Аренда поможет в кратчайшие сроки произвести все виды земляных работ. Услуги предоставляются техникой CASE 695 ST.
Написать
-
+375293489728 Max
| Марка | Case 695 ST |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 9500 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1,2 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.6 м/куб. |
| Глубина копания | 5,8 м. |
| Навесное оборудование | гидромолот |
Выполняем все виды земляных работ ( котлованы, траншеи, ямы под фундамент, планировка участков, благоустройство ), монтаж колец ( в наличии паук ), снос сооружений. Есть ковши 40 см, 60 см, 90 см и планировочный. Телескоп, вилы, челюсти, ГИДРОМОЛОТ, ГИДРОБУР ( ямобур ). Опытный машинист.
-
+375295332277 WhatsApp Max
| Марка | CASE 695st |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
| Тип лопаты | обратная |
| Тип ковша | стандартный |
| Ширина переднего ковша | 2452 мм. |
| Ширина заднего ковша | 600 мм. |
| Эксплуатационная масса | 8.9 т. |
Аренда экскаватора-погрузчика в городе с глубиной копания до 5 метров для проведения земляных работ. поможет в кратчайшие сроки произвести все виды . Услуги предоставляются техникой CASE 695 ST.
Написать
-
+375295624686 WhatsApp
| Марка | Case 695st |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Тип лопаты | обратная |
| Тип ковша | погрузочный |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 9.5 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1.2 м³ |
Аренда экскаватора-погрузчика (Case 695st, ковш 1,2 м³) для земляных и погрузочных работ. Быстрая подача с оператором, гибкие тарифы по часам/сменам. Сокращает сроки и затраты на объекте. В наличии ковши 40, 60 и 90, планировочный, гидромолот и гидробур, вилы.
Написать
-
375296147608 WhatsApp Max
-
24/7
| Марка | CASE 695 |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Вырывное усилие | 35,54/ 67 кН |
| Тип лопаты | прямая |
| Тип ковша | стандартный |
| Ширина переднего ковша | 2480 мм. |
| Ширина заднего ковша | 600 мм. |
Написать
-
+375296063273
-
возможна работа в выходные
| Марка | CASE 696SR |
| Год выпуска ТС | 2012 г. |
| Объем погрузочного ковша | 1.1 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.3 м/куб. |
| Глубина копания | 5.8 м. |
| Режим работы | Возможна работа в выходные |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
Все виды земляных работ, планирование участков, перемещение грунта, строительных материалов, монтаж. Телескопическая стрела, челюстной захват, вилы. На равных колесах. Опытный машинист.
-
+375296063273
-
возможна работа в выходные дни
| Марка | Case 695sr |
| Год выпуска ТС | 2012 г. |
| Объем погрузочного ковша | 1.1 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.3 м/куб. |
| Глубина копания | 5.8 м. |
| Режим работы | Возможна работа в выходные дни |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
Все виды земляных работ, планирование участков, перемещение грунта, строительных материалов, монтаж. Телескопическая стрела, челюстной захват, вилы. На равных колесах. Опытный машинист. Возможна работа в продленное время и выходные дни.
-
+375293825042
| Марка | CASE-695 ST |
| Год выпуска ТС | 2019 г . г. |
| Объем погрузочного ковша | 1,3 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.6 м/куб. |
| Глубина копания | 6 м. м. |
| Колесная формула | 4х4 |
| Опыт работы | более 10 лет |
Земляные работы. Погрузка-разгрузка сыпучих материалов. Рытьё котлованов, срезка растительного слоя. Планировка, благоустройство участков. Снос сооружений и частных домов. Опытные машинисты . Работаем в выходные. Есть в парке 2 телескопических погрузчика Маниту. Гидроманипулятор.
-
+905414479015 WhatsApp
| Марка | Case 580 Экскаватор-погр |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 2.23 m т. |
| Объем ковша для копки | 1 м/куб. |
| Глубина копания | 5.799 m м. |
| Длина/ширина/высота | 5.77 m/2.23 m/3.9 m м. |
| Высота фронт. ковша | 2.25 m м. |
Здравствуете!
Написать
Услуги экскаватора-погрузчика CASE в Минске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда экскаватора-погрузчика CASE 695 ST | 120 BYN/час | ЮнитАвтоЭкспо |
| Аренда экскаватора-погрузчика CASE 695 SV | 110 BYN/час | Альфахаус |
| Аренда экскаватора-погрузчика с вилами | 100 BYN/час | Бич Валентина Ивановна |
| Аренда экскаватора-погрузчика CASE 695st | 120 BYN/час | ЮнитАвтоЭкспо |