- Главная
- Беларусь
- Гродненская область
- Москалевцы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Москалевцах
В наличии генераторы от 2,5 до 7 кВт
№673152
15
BYN/сутки
ИП Брюсова К.Г.
УНП: 190879277
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 2,5-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
ОДНОФАЗНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР FOGO FV 11001
№673094
50
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FOGO |
| Мощность | 13 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 145 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
50
BYN/сутки
Написать
Генератор на время
№209899
Цена договорная
Михаил
-
24/7
| Марка генератора | ELAND PA2500 L |
| Мощность | 2.0 кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Москалевцах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гродненской области
Аренда дизельного генератора 80 кВт
№61167
Цена договорная
Руслан
| Марка генератора | Wilson |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора
№478565
11
BYN/сутки
Вильк Дмитрий Сергеевич
-
+375 (29)884-64-51 WhatsApp
-
+375 (33)353-95-39
| Марка генератора | Brado LT 4500B |
| Режим работы | пн-пт: 8.30-18.00, сб. 9.00-18.00, |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
Бензогенераторы в аренду
№478586
Цена договорная
Рукосуев Сергей Петрович
-
+375(29)97-72-828 WhatsApp
-
+375(29)788-50-20
| Марка генератора | ENDRESS ESE 1100 BS |
| Мощность | 1,8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР BRADO LT 4500B
№478573
10
BYN/сутки
Rentool.by
-
8029-789-05-26 WhatsApp
| Марка генератора | BRADO LT 4500B |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат бензинового генератора RATO Akita
№199362
19
BYN/сутки
Дима
-
+375(29)884-64-51 WhatsApp
| Марка генератора | RATO Akita |
| Способ оплаты | наличные |
19
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Москалевцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Москалевцах