- Главная
- Беларусь
- Могилёвская область
- Мосток
- Аренда строительного оборудования
- Компрессоры и отбойные молотки
Аренда компрессора в Мостке
Аренда компрессора Blue Air
№209731
20
BYN/смена
Николай
-
24/7
| Марка | ВА-70A-100 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/смена
Написать
Подъемник мачтового типа на спец. шасси Scanclimbe
№199618
Цена договорная
Компания
-
08:00 - 17:00
| Марка | Scanclimber SC 4000 |
| Режим работы | 08:00 - 17:00 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда компрессора ECO AE-1000-22HD
№499221
16
BYN/смена
Arenda Borisov
-
с 8:30 до 18:00 без выходных
| Марка | ECO AE-1000-22HD |
| Ресивер | 100 л. |
| Режим работы | с 8:30 до 18:00 без выходных |
| Размер | 1010х425х880 мм. |
| Производительность | 380 л/м |
| Доп. оборудование | отбойные молотки |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
16
BYN/смена
Написать
Объявления услуг компрессоров в Мостке
| Название | Стоимость |
| Аренда пескоструйного аппарата | 95 BYN/сутки |
| Аренда компрессора Atlas copco xas 88, 97. | 120 BYN/смена |
| Аренда компрессора Kaeser M50 | 150 BYN/смена |
Ближайшие компрессоры и отбойные молотки в Могилёвской области
Аренда Поршневой компрессор
№209684
Цена договорная
Прокат в Могилёве
-
+375293343913 WhatsApp
| Марка | Skiper IBL50V |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда Воздушный компрессор Remeza
№209681
Цена договорная
Все инструменты
-
+375296434350 WhatsApp
| Марка | СБ 4/С-50 EV 51-1 A |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда Компрессора HDC HD-A101 в Казимировке
№478991
25
BYN/смена
Toolsprokat.by
-
+375 (29)542-20-64 WhatsApp
| Марка | HDC HD-A101 |
| Давление | 10 бар. |
| Размер | 860х420х1120 мм. |
| Производительность | 396 л/м |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/смена
Написать
Аренда дизельного передвижного компрессор
№209662
80
BYN/смена
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375(29)585-25-25 WhatsApp
| Марка | Sullair-S88 |
| Количество молотков | 2 шт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
80
BYN/смена
Написать
Прокат компрессор Skiper IBL50V
№478992
12
BYN/смена
Прокат оборудования и инструмента
-
+375 (29)841-89-52 WhatsApp
-
+375(29)334-39-13
| Марка | Skiper IBL50V |
| Ресивер | 50 л. |
| Режим работы | пн-пт 9:00-18:00 |
| Давление | 8 бар. |
| Размер | 730 x 350 x 720 мм мм. |
| Производительность | 260 л/м |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/смена
Написать
Хотите арендовать компрессор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти компрессор с молотками в Мостке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев компрессоров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мостке