- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Ратомка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ратомке
Генратор от собственника Александр
№561283
25
BYN/сутки
300
BYN/месяц
Александр
-
пн-пт 9-0018-00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | пн-пт 9-0018-00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 10 л. |
| Вес | 82 кг |
Аренда бензогенератора CROSSER
№673037
20
BYN/сутки
ООО «Дом проката»
УНП: 190586431
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | CROSSER |
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 2,5 л. |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Аренда бензогенератора Brado LT 4500B
№499075
15
BYN/сутки
Жуковский Алексей Владимирович
| Марка генератора | Brado LT 4500B |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Написать
Прокат генераторов в Ратомке
[removed]
setTimeout(show_lazy_ya, 3000);
function show_lazy_ya () {
(function(w, d, n, s, t) {
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: "R-A-104724-2",
renderTo: "yandex_rtb_R-A-104724-2",
async: true
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t[removed].insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
}
[removed]
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
Генератор Shtenli Pro 4400
№673133
30
BYN/сутки
ИП Каледник А.И.
УНП: 192311004
-
+375(29) 830-29-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Недорогая аренда генератора
№673038
50
BYN/сутки
ООО "Арена-тех"
УНП: 191379172
-
+375 (29)578-22-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | SDMO |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 41 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Ратомке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ратомке