- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Шарковщина
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шарковщиной
Аренда электростанций Gesan
№200244
144
BYN/сутки
Владелец техники
| Марка электростанции | Gesan |
| Способ оплаты | наличные |
144
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501052
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду, дешево
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
108
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шарковщиной
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Витебской области
Аренда электростанций от 50 до 300 кВт Gesan
№200246
144
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
+375296873869 WhatsApp
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
144
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№485317
72
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375 29 585-25-25 WhatsApp
-
+375 44 585-25-25
| Марка электростанции | MOBIL-STROM |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
72
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Витебск
№636838
135
BYN/сутки
Андрей
-
+375333008278
-
+375296727778 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ETVEL |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
135
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ТРЕХФАЗНЫХ ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРОВ
№485319
Цена договорная
БАРМАстрой
-
8 (044) 5 908 908 WhatsApp
-
8 (044) 5 908 928
| Марка электростанции | Gesan 10 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Звезда-1600 ВК-02МЗ" от собственника Александр
№33007
Цена договорная
Александр
| Мощность | 1600 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шарковщиной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шарковщиной