- Главная
- Беларусь
- Гродненская область
- Скидель
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Скидели
Сварочный аппарат в аренду
№210731
10
BYN/сутки
Евгений
| Марка аппарата | Nikkey MIG/MMA-250I |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного инвертора
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№500677
Цена договорная
БориСтрой
-
ежедневно - 9:00 - 20:00
| Марка аппарата | solaris |
| Режим работы | Ежедневно - 9:00 - 20:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Скидели
Ближайшие сварочные аппараты в Гродненской области
Аппарат с автоматическим управлением
№483134
8
BYN/сутки
Прокат 7768
-
+375(29)390 39 30 WhatsApp
-
+375(29)800 14 66
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
Аппарат для сварки
№482944
9
BYN/сутки
Арсенал прокат
-
+375(33) 657-47-66 WhatsApp
-
+375(29)888-86-55
| Марка аппарата | WURTH REL 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочных генераторов
№200052
99
BYN/сутки
Ооо
-
+375(44)785-25-25 WhatsApp
| Марка аппарата | ЭнерджиМоторс-Груп |
| Способ оплаты | наличные |
99
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№210003
Цена договорная
Менеджер
-
+375336574766 WhatsApp
| Марка аппарата | Telwin FORCE 195 230V |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
ААренда сварочного оборудования
№482970
25
BYN/сутки
ГродноПрокат
-
+375(29)222-28-90 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris multimig 226 |
| Режим работы | ПН-ПТ: 08:00 – 18:00СБ: 08:00 – 16: |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Скидели.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Скидели