- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Слуцк
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Экскаваторы-погрузчики
Аренда экскаватора-погрузчика в Слуцке
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№674961
90
BYN/час
ПаритетАгро
-
+375296704545 WhatsApp Max
-
24
| Марка | LGCE |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Тип лопаты | прямая |
| Тип ковша | фронтальный с захватом |
| Глубина копания | 6 м. |
| Режим работы | 24 |
| Навесное оборудование | ямобур |
90
BYN/час
Написать
№666749
Цена договорная
Грудько Андрей Анатольевич
УНП: 693178314
-
+375336611790
-
+375333278780 Max
-
понедельник-суббота
| Марка | CASE |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Эксплуатационная масса | 8,6 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1,3 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.3 м/куб. |
| Глубина копания | 5 м. |
Цена договорная
№694007
Цена договорная
Ермакович Сергей Николаевич
УНП: 693402297
-
+375298518333 WhatsApp Max
-
+375336295992
-
понедельник -суббота
| Марка | New Holland B115B, 2011 |
| Год выпуска ТС | 2011 г. |
| Тип лопаты | прямая |
| Специализация | Разработка грунта |
| Режим работы | Понедельник -суббота |
| Тип ЭП | пневмоколесные |
| Колесная формула | 4х4 |
Цена договорная
Написать
№694533
125
BYN/час
1000
BYN/смена
Электротехмонтаж
-
+375291796992 WhatsApp Max
| Марка | ДЭМ 114 |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Тип лопаты | обратная |
| Ширина переднего ковша | 2,1 мм. |
| Ширина заднего ковша | 0,6 мм. |
| Специализация | Разработка грунта |
| Грузоподъемность | 1 т. |
125
BYN/час
1000
BYN/смена
Написать
Объявления услуг экскаваторов-погрузчиков в Слуцке
| Название | Стоимость |
| Аренда экскаватора-погрузчика CASE 695 SV | 110 BYN/час |
| Аренда экскаватора-погрузчика CAT 444F2 | 100 BYN/час |
| Аренда экскаватора-погрузчика | 90 BYN/час |
Ближайшие экскаваторы-погрузчики в Минской области
№685689
Цена договорная
Аникевич Сергей Михайлович
УНП: 691140617
-
+375336654768 WhatsApp Max
| Марка | CUKUROVA |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Режим работы | 24 |
| Тип ЭП | пневмоколесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Мин. время | 5 ч. |
Цена договорная
Написать
№659137
Цена договорная
Вусаля
-
+905414479015 WhatsApp
| Марка | Case 580 Экскаватор-погр |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 2.23 m т. |
| Объем ковша для копки | 1 м/куб. |
| Глубина копания | 5.799 m м. |
| Длина/ширина/высота | 5.77 m/2.23 m/3.9 m м. |
| Высота фронт. ковша | 2.25 m м. |
Цена договорная
Написать
№681225
110
BYN/час
Швед Александр Григорьевич
Оценка 5
(1 отзыв)
УНП: 491044535
-
+375298885377
| Марка | JCB 4cx |
| Год выпуска ТС | 1992 г. |
| Вырывное усилие | 76 кН |
| Тип лопаты | прямая |
| Тип ковша | погрузочный |
| Ширина заднего ковша | 600 мм. |
| Эксплуатационная масса | 10 т. |
110
BYN/час
№12157
Цена договорная
ПК Вертикаль
| Эксплуатационная масса | 8 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1.3 м³ |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№658027
90
BYN/час
720
BYN/смена
Дмитрий
УНП: 193618148
-
+375291196250 WhatsApp Max
| Марка | CAT 444 F2 |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1.3 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.32 м/куб. |
| Глубина копания | 6.1 м. |
90
BYN/час
720
BYN/смена
Написать
Хотите заказать экскаватор-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти экскаватор-погрузчик в Слуцке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов-погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Слуцке