- Главная
- Беларусь
- Могилёвская область
- Степанки
- Аренда строительного оборудования
- Компрессоры и отбойные молотки
Аренда компрессора в Степанках
Аренда отбойного молотка P.I.T. GSH90 C-1
№478910
45
BYN/смена
Курулюк Иван Леонидович
-
пн-вс 8:00-22:00
| Марка | P.I.T. GSH90 C-1 |
| Режим работы | пн-вс 8:00-22:00 |
| Способ оплаты | наличные |
45
BYN/смена
Написать
Аренда дизельного компрессора и отбойных молотков
№478973
90
BYN/смена
Хлебовец Юрий
| Марка | CHICAGO PNEUMATIC CPS 1 |
| Давление | 7 бар. |
| Размер | 3017х1420х1282 мм. |
| Доп. оборудование | отбойные молотки |
| Способ оплаты | наличные |
90
BYN/смена
Написать
Аренда компрессора Sullair 48K (2.4 м³/мин)
№478905
90
BYN/смена
Гойнаш Денис Александрович
| Марка | Sullair |
| Ресивер | 40 л. |
| Количество молотков | 1 шт. |
| Давление | 7 бар. |
| Размер | 667 мм. |
| Доп. оборудование | отбойные молотки |
| Способ оплаты | наличные |
90
BYN/смена
Написать
Объявления услуг компрессоров в Степанках
| Название | Стоимость |
| Аренда компрессора Atlas copco xas 88, 97. | 120 BYN/смена |
| Аренда пескоструйного аппарата | 95 BYN/сутки |
| Аренда дизельного компрессора atlas copco xas 97 | 140 BYN/сутки |
Ближайшие компрессоры и отбойные молотки в Могилёвской области
Аренда дизельного передвижного компрессор
№209662
80
BYN/смена
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375(29)585-25-25 WhatsApp
| Марка | Sullair-S88 |
| Количество молотков | 2 шт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
80
BYN/смена
Написать
СДАЕТСЯ ECO AE 251
№479040
10
BYN/смена
Кроер Игорь
-
+375 (29)635-28-87 WhatsApp
-
+375 (222)72-00-30
| Марка | ECO AE 251 |
| Ресивер | 25 л. |
| Давление | 8 бар. |
| Производительность | 233 л/м |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/смена
Написать
Прокат компрессор Skiper IBL50V
№478992
12
BYN/смена
Прокат оборудования и инструмента
-
+375 (29)841-89-52 WhatsApp
-
+375(29)334-39-13
| Марка | Skiper IBL50V |
| Ресивер | 50 л. |
| Режим работы | пн-пт 9:00-18:00 |
| Давление | 8 бар. |
| Размер | 730 x 350 x 720 мм мм. |
| Производительность | 260 л/м |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/смена
Написать
Аренда Поршневой компрессор
№209684
Цена договорная
Прокат в Могилёве
-
+375293343913 WhatsApp
| Марка | Skiper IBL50V |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного компрессора ЗИФ-ПВ-10/1,0
№680742
Цена договорная
Тарасенко Владислав Александрович
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+375336666531 WhatsApp
| Марка | ЗИФ-ПВ-10/1,0 |
| Давление | 10 бар. |
| Производительность | 10 л/м |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать компрессор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти компрессор с молотками в Степанках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев компрессоров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Степанках