- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Автокраны
- Аренда автокрана в Витебске
- Аренда автокрана 25 тонн
Аренда автокрана 25 тонн в Витебске
-
+375297182223 WhatsApp
-
8-17
| Марка | КС-55713-1В |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 21.7 м. |
| Режим работы | 8-17 |
| Вид крана | средние |
| Высота подъёма груза | 21 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Погрузо-разгрузочные операции, монтаж оборудования, демонтаж оборудования,монтаж конструкции, демонтаж конструкции,условия предоставления автокрана оговариваются по телефону!!!
Написать
-
+375292969628 Max
-
8-17
| Марка | КС 55716-6В |
| Тип шасси | шоссейный |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Длина стрелы | 28 м. |
| Режим работы | 8-17 |
| Вид крана | средние |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
Оказываем услуги автомобильным краном 25 тонн вылет стрелы 28 метров (ГОЛИЧАНИН) на базе МАЗ цена за час с НДС 110 цена за км с НДС 3,75
-
+375 (33)337-60-60 WhatsApp
-
пн-сб: 9:00-17:00/вс: выходной
| Марка | камаз |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Режим работы | пн-сб: 9:00-17:00/вс: выходной |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 1 ч. |
Аренда: автокранов, экскаваторов-погрузчиков, миниэкскаваторов и т.д. Атокран МАЗ 14 тонн ,Вылет стрелы 14 метров Автокран МАЗ 25 тонн Вылет стрелы 28 метров
Написать
-
+375 (29)717-60-25 WhatsApp
| Марка | ИВАНОВЕЦ КС 45717 |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 7 м. |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 4 ч. |
Предоставляем в аренду автокраны и другую спецтехнику в Витебске.
Написать
-
+375 (29)0711-17-0 WhatsApp
-
пн-пт 8:00-18:00, без перерыва
| Марка | МАЗ |
| Режим работы | пн-пт 8:00-18:00, без перерыва |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 2 ч. |
Частное предприятие «Строительные машины и механизмы» осуществляет выполнение широкого спектра общестроительных и землеустроительных работ, оказывает услуги организациям и частным лицам по аренде собственной строительной техники специального назначения в Витебске и в Витебской област.
Написать
-
+375 (33)350-78-79 WhatsApp
-
+375(29)350-78-79
| Марка | Клинцы |
| Высота подъёма груза | 28 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Высота подъема 28 метров, хороший кран с опытным крановым. Работаем в любых условиях.
Написать
-
+375 (29) 606-3521
-
без выходных
| Марка | Клинцы |
| Год выпуска ТС | 2009 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 33 м. |
| Режим работы | Без выходных |
| Длина гуська | 9 м. |
| Доп. оборудование | люлька |
Предлагаем в АРЕНДУ АВТОКРАН грузоподъемностью 25 тонн, вылет стрелы - 31 метр, в наличии гусек длиной 9 метров.
-
+375 (29) 5486675
-
круглосуточно
| Марка | КС-55713-1К-4В |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 37 м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Длина гуська | 9 м. |
| Доп. оборудование | люлька |
Кран КС-55713-1К-4В предназначен для широкого спектра погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Кран универсален и может применяться как в стесненных условиях города, так и в условиях удаленности от населенных пунктов. Кран смонтирован на шасси автомобиля КАМАЗ-65115.
-
+375333003605
| Марка | МАЗ КС |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Доп. оборудование | цепной паук |
| Вид крана | средние |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Услуги автокрана 25 тонн в Витебске
| Название | Стоимость |
| Аренда автокрана МАЗ КС-3579-4 | 110 BYN/час |
| Аренда автокрана МАЗ | 100 BYN/час |
| Аренда автокрана КТА-18 | 40 BYN/час |