- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Ждановичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ждановичах
ПРОКАТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 2,8 КВТ
№485308
25
BYN/сутки
ПрокатИнстБрест
-
пн-пт : 09:00 — 19:00 сб:09:00—15:0
| Марка электростанции | СКИПЕР 4500 B |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Режим работы | Пн-Пт : 09:00 — 19:00 Сб:09:00—15:0 |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора на колёсном шасси
№514261
135
BYN/сутки
УМР № 7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN DPS 140 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
135
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514249
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ждановичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Аренда дизельного генератора, низкие цены
№673995
216
BYN/сутки
ООО "АрлеонГрупп"
УНП: 692108595
-
+375 29 777 36 36 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Zeus |
| Мощность | 80 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
216
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция, генератор в аренду
№630801
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Нагибов Иван Матвеевич
УНП: 791206066
-
+375445447007 WhatsApp Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
110
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
Дизель-генераторная установка в аренду
№673998
Цена договорная
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375(29) 190 70 80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда Генераторов от 100 Квт до 650Квт
№501067
Цена договорная
ИП Гардееня М. В.
-
+375 (29)105-00-33 WhatsApp
-
+375 (29)105-21-21
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 3319 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду, дешево
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
108
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ждановичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ждановичах