- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Чашники
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чашниках
ВЗЯТЬ В АРЕНДУ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ KIORITS DP 650
№499078
Цена договорная
Аистенок
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | KIORITS DP 650 |
| Мощность | 6,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Выгодно арендовать генератор
№673139
15
BYN/сутки
ИП Булынко П. А.
УНП: 192938510
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | RATO |
| Мощность | 2,7-6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда электрогенераторов от собственника «ООО ИНТЕК-ПРО»
№510502
10
BYN/сутки
«ООО ИНТЕК-ПРО»
-
пн-пт 8:00 — 18:00 сб-вс выходной
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2 кВт. |
| Режим работы | Пн-Пт 8:00 — 18:00 Сб-Вс Выходной |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Напряжение | 220 В |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Чашниках
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Витебской области
Бензиновый генератор 6,5 кВт прокат
№478191
30
BYN/сутки
Макаранцев Владимир
-
+375 (29)712-65-24 WhatsApp
-
+375 (29)140-69-77
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
ПРОКАТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА GENCTAB GSG-3000CL
№478194
15
BYN/сутки
ИП Федорович М. Ф
-
375(33) 689 28 21 WhatsApp
| Марка генератора | GENCTAB GSG-3000Cl |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ 2.0 КВТ
№478183
10
BYN/сутки
Арендасеверстрой
-
+375 29 710-18-38, WhatsApp
-
+375 212 54-65-20
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда Генератор бензиновый 1-6 кВт
№199255
80000
BYN/сутки
Дима
-
+375(44)722-44-19 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
80000
BYN/сутки
Написать
Аренда Генератор сварочный
№478192
Цена договорная
ИП Мелешко С. И.
-
+375 (29)898-66-82 WhatsApp
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Чашниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чашниках