- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Городок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Городке (Витебская область)
ПРОКАТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА WATT PRO WT-2500
№673097
Цена договорная
ИП Вержбицкий В. М.
УНП: 790542529
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника ИП Гулецкий Д. А.
№199357
10
BYN/сутки
ИП Гулецкий Д. А.
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Электростанция бензиновая Firman SPG 6500
№510483
25
BYN/сутки
Прокат инструментов в Мозыре
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Firman SPG 6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 82 кг |
| Число оборотов | 3600 об/мин. |
25
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Городке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Витебской области
Аренда Генератор сварочный
№199249
Цена договорная
ИП Мелешко С. И
-
+375(29)898-66-82 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат, аренда генератора
№478187
Цена договорная
Сипхаус
-
+375 (29)295-19-14 WhatsApp
-
+375(33)660-69-03
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Режим работы | пн-вс 8-20 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 6,5 кВт прокат
№478191
30
BYN/сутки
Макаранцев Владимир
-
+375 (29)712-65-24 WhatsApp
-
+375 (29)140-69-77
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора в Витебске
№601619
Цена договорная
Шереленков
-
+375292173831
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Endress ESE 2000 BS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40 кг |
Цена договорная
Аренда Генератор сварочный
№478192
Цена договорная
ИП Мелешко С. И.
-
+375 (29)898-66-82 WhatsApp
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Городке