Перевозка грузов до 3,5 тонн в Каменице-Жировецкой
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№690920
30
BYN/час
240
BYN/смена
1.2
BYN/км
Тияктранс
УНП: 291878830
-
375295224819 WhatsApp Max
-
3752001025
-
круглосуточно
| Марка грузовика | Фольцваген |
| Год выпуска ТС | 2018 г. |
| Дубль-кабина(фермер) | нет |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Количество паллет | 7 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
30
BYN/час
240
BYN/смена
1.2
BYN/км
Написать
№670308
Цена договорная
ИП Тимошук Е.Ю.
УНП: 291742076
-
375 (29) 835-11-13 WhatsApp
| Марка грузовика | Mercedes |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 4 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Вид кузова | изотермический |
Грузоперевозки по городу и РБ
Цена договорная
Написать
№670309
Цена договорная
ИП Король О.В.
УНП: 291468163
-
375 (29) 376-19-84 WhatsApp
| Марка грузовика | Iveco |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 3.9 м. |
| Ширина кузова | 1.9 м. |
| Высота кузова | 1.9 м. |
| Объём кузова | 14 м/куб. |
| Вид кузова | изотермический |
Предлагаем грузоперевозки по городу, району и области на автомобиле IVECO рефрижераторе
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 3 тонн в Каменице-Жировецкой
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 3,5 тонн Ивеко | 90 BYN/за эвакуацию |
| Квартирный переезд | 80 BYN |
| Доставка товаров с гидробортом | 180 BYN |
Ближайшие перевозка грузов до 3,5 тонн в Брестской области
№352370
15
BYN/час
65
BYN/км
Дмитрий
-
+375297211550 WhatsApp
| Марка грузовика | volksvagen |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Длина кузова | 5m м. |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 2m м. |
| Объём кузова | 25 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
Грузоперевозки по РБ.
15
BYN/час
65
BYN/км
Написать
№687488
Цена договорная
Анастасия
УНП: 291812936
-
+375298058787 WhatsApp Max
| Марка грузовика | reno master |
| Год выпуска ТС | 2017 г. |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 8 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | нет |
Цена договорная
Написать
№683822
60
BYN/час
250
BYN/смена
1.9
BYN/км
Максим
УНП: 291775729
-
+375333180467 WhatsApp
| Марка грузовика | ивеко |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
| Дубль-кабина(фермер) | нет |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 8 |
| Ремни крепежные | нет |
| Гидроборт | нет |
Есть все доки для перевозки продуктов питания. Диапазон температуры рефа от -25 до +25
60
BYN/час
250
BYN/смена
1.9
BYN/км
Написать
№687463
Цена договорная
Шейко Сергей Иванович
УНП: 291804911
-
+375295292136 Max
| Марка грузовика | Газель Некст |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Дубль-кабина(фермер) | нет |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Количество паллет | 10 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
Перевозка грузов по Беларуси и России. Качественное и ответственное отношение!
Цена договорная
№584167
Цена договорная
Артем
-
+375333839846
| Марка грузовика | Форд |
| Год выпуска ТС | 2004 г. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Длина кузова | 3100 м. |
| Ширина кузова | 2000 м. |
| Высота кузова | 2000 м. |
| Объём кузова | 13 м/куб. |
Цена договорная
Хотите заказать грузовик до 3 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 3 тонны в Каменице-Жировецкой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.