- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Колодищи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Колодищах
Сварочный аппарата в аренду, доставка
№673875
14
BYN/сутки
ИП Куликовская Ольга Сергеевна
УНП: 190795532
| Марка аппарата | Eland |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
14
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора Solaris MMA-205
№200045
10
BYN/сутки
Prokatinstrumenta
-
9:00-18:30
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Режим работы | 9:00-18:30 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сдам сварочный аппарат на время пользования
№210727
10
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | Nutool NTW202INV |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Колодищах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
Аренда сварочного генератора
№210749
25
BYN/сутки
Максим
-
+375(33)6640660 WhatsApp
| Марка аппарата | FOGO FH 7220 S |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Сварочный полуавтомат на прокат по приемлемой цене
№673855
20.4
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Марка аппарата | Giant |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 38 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20.4
BYN/сутки
Написать
Сварочный инвертор по низкой цене в аренду
№673870
15
BYN/сутки
ИП Степанюк М.М.
УНП: 791339650
-
+37529 383-95-20 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№209991
10
BYN/сутки
Прокуденко В. Г.
-
+375292981081 WhatsApp
| Марка аппарата | Рысь ARC 200I |
| Режим работы | Без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№210724
10
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)649-19-19 WhatsApp
| Марка аппарата | Nikkey MIG 250I |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Колодищах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колодищах