- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Плещеницы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Плещеницах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673863
16
BYN/сутки
ИП Бакалдина О. Н.
УНП: 193205025
-
+375 29 638 00 21 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора Solaris MMA-200M: 16 руб
16
BYN/сутки
Написать
№673864
Цена договорная
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Прокат сварочных аппаратов марки Solaris
Цена договорная
Написать
№210749
25
BYN/сутки
Максим
-
+375(33)6640660 WhatsApp
| Марка аппарата | FOGO FH 7220 S |
| Способ оплаты | наличные |
Напряжение сети: 400 В max ток: 15,2 ампер Мощность: 7,5 кВт
25
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Плещеницах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№210658
12
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)787-61-41 WhatsApp
| Марка аппарата | Skiper MIG/MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
№210751
10
BYN/сутки
Секретарь
-
(017)298-33-37 WhatsApp
| Марка аппарата | EISEMANN S 6000 E |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673913
15
BYN/сутки
ЧП ЦПМ-Групп
УНП: 193713935
-
+375(29) 547-40-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
№673855
20.4
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Марка аппарата | Giant |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 38 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20.4
BYN/сутки
Написать
№210645
10
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)3203040 WhatsApp
| Марка аппарата | WATT MMA 160 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Плещеницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Плещеницах