- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Литва
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Литве (Минская область)
Аренда дизельного генератора MASTER 60 PSA
№200254
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 52.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника ИП Солодкий А. А.
№514255
80
BYN/сутки
ИП Солодкий А. А.
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
80
BYN/сутки
Написать
Прокат дизель-генератора электростанции
№485351
Цена договорная
ИП Шлапак А. И.
| Марка электростанции | KJR-75 |
| Мощность | 54 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Литве
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Аренда дизельного генератора по низкой цене
№673985
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ АРЕНДА И ПРОДАЖА
№485348
Цена договорная
ИП Зарецкий И. В.
-
+375(29)640-44-46 WhatsApp
| Марка электростанции | КАWAKENKI |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельного генератора по приемлемой цене
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду по низким ценам
№673991
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, низкие цены
№673995
216
BYN/сутки
ООО "АрлеонГрупп"
УНП: 692108595
-
+375 29 777 36 36 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Zeus |
| Мощность | 80 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
216
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Литве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Литве