- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Литва
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Литве (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673049
25
BYN/сутки
ООО "ТурФишка"
УНП: 193339473
-
+375(29) 3068549 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Champion |
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 11,8 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Генератор CHAMPION IGG1001 — компактный и легкий, мощностью 1,0 кВт (макс
25
BYN/сутки
Написать
№673050
Цена договорная
ЧУП “Строй Элит”
УНП: 491313037
-
+375 (232)29-39-77 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 56 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 71 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Прокат бензинового генератора Eco PE-6700RSi (Китай)
Цена договорная
Написать
№209943
20
BYN/сутки
Олег
-
+375(44)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | FH5001 |
| Мощность | 4,3 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Генератор синхронный Напряжение, В 220 Номинальная мощность двигателя, кВт 4,3 кВт Максимальная мощность двигателя, кВт 5,0 кВт Коэфициент мощности- 1 Расход топлива, мах. (л/час) 1,4 л/час Объем топливного бака 5,3 литров Габаритные размеры: 650x470x510 мм
20
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Литве
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№499049
22
BYN/сутки
Аренда Борисов
-
+375(29)771-01-07 WhatsApp
-
+375(44)790-90-11
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | с 8:30 до 18:00 без выходных |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
22
BYN/сутки
Написать
№673076
Цена договорная
Е-аренда
УНП: 193293470
-
80445707082 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | agt |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673046
35
BYN/сутки
ИП Павлющик А. Д.
УНП: 191330800
-
+375 (29)647-10-48 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 78 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
| Напряжение | 220 В |
35
BYN/сутки
Написать
№673154
30
BYN/сутки
ООО Прокатаренда
УНП: 193617989
-
+375(44) 758-45-84 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№673036
114
BYN/сутки
Barma-Stroy.by
УНП: 391477045
-
+375 (29)687-38-69 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | GESAN |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
114
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Литве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Литве