- Главная
- Беларусь
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Минская область
- Марьина Горка
Строительное оборудование в Марьиной Горке
- Найдено 48 объявлений
-
Рядом на карте
Бытовки и блок-контейнеры
№672973
Цена договорная
ООО «ЮТИСТРОЙКОМПАНИ»
УНП: 191686993
-
+375(29) 655-45-54 WhatsApp
| Категория | строительная бытовка |
| Тип строения | пустая |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Генераторы и трансформаторы
№673054
15
BYN/сутки
ИП Лозицкий Михаил Николаевич
УНП: 192783823
-
+375 17 350-47-13 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
15
BYN/сутки
Написать
Компрессоры и отбойные молотки
№536242
140
BYN/смена
Бочкарев Максим Михайлович
УНП: 193341405
-
+375445766766 WhatsApp Max
-
+375333431090
-
с 8-00 по 18-00
| Марка | Atlas copco xas 88, 97. |
| Ресивер | 5300 л. |
| Количество молотков | 3 шт. |
| Режим работы | с 8-00 по 18-00 |
| Давление | от 4 до 9 бар. |
| Производительность | 5300 л/м |
| Доп. оборудование | пескоструйный аппарат |
140
BYN/смена
Написать
Насосы и мотопомпы
№673122
25
BYN/сутки
ИП Юшкевич Д. М.
УНП: 192676470
-
+375(29) 308-29-33 WhatsApp
| Марка мотопомпы | Skiper |
| Высота подъема | 20 м. |
| Мощность | 4900 Вт. |
| Вид насоса | бензиновый |
| Тип назначения | для грязной воды |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
Подъёмные башенные краны
№673589
Цена договорная
ОАО “Управление механизации №79”
УНП: 100794951
-
+375(17) 377-61-44 WhatsApp
| Марка крана | Liebherr |
| Вылет | 55 м. |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Высота подъема | 186 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид перемещения | стационарный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты
№673739
13
BYN/сутки
Частное предприятие "РентСтарГрупп"
УНП: 191307506
-
+375 29-711-79-55 WhatsApp
| Марка аппарата | Mitech |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
Фасадные леса и вышки тура
№673836
Цена договорная
ООО "Акрадом"
УНП: 192143333
-
+375 (17)368-77-44 WhatsApp
| Марка лесов | ЛСПР-200 |
| Высота лесов | 20 м. |
| Высота секции | 2 м. |
| Ширина прохода рам | 3 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Марьиной Горке
| Название | Стоимость |
| Аренда мини-экскаватора | 60 BYN/час |
| Перевозка грузов до 2 тонн | 30 BYN/час |
| Грузореревозки | 1 BYN |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать стойтельное оборудование без посредников в Марьиной Горке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев лесов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.