- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Марьина Горка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Марьиной Горке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673739
13
BYN/сутки
Частное предприятие "РентСтарГрупп"
УНП: 191307506
-
+375 29-711-79-55 WhatsApp
| Марка аппарата | Mitech |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора Mitech Mini 205: максимальная потребляемая мощность – 7 кВт, сварочный ток – от 20 до 205 А, диаметр электрода – от 1,6 до 4 мм, вес – 6,2 кг
13
BYN/сутки
Написать
№210653
8
BYN/сутки
Оператор
-
+375(17)3801915 WhatsApp
| Марка аппарата | Skiper MIG/MMA 220 |
| Способ оплаты | наличные |
Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA 220 Тип прибора — инвертор, полуавтомат. Метод сварки — MIG/MAG,MMA.
8
BYN/сутки
Написать
№210656
7
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(44)7756733 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MIG-200 |
| Способ оплаты | наличные |
Сварочный полуавтомат Solaris MIG-200 Метод сварки — MIG/MAG. Напряжение питания 220±10 В
7
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Марьиной Горке
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673712
24
BYN/сутки
Частное предприятие «ЦПМ-Групп»
УНП: 193713935
-
+375 29 547-40-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Mig |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
24
BYN/сутки
Написать
№210721
12
BYN/сутки
Роман
-
+375(17)3859191 WhatsApp
| Марка аппарата | Magnum ARC-160 |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
№210728
8
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)3605280 WhatsApp
| Марка аппарата | МСТ-125-1 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
№673909
12
BYN/сутки
ООО "Прокат Петрович"
УНП: 193215798
-
+375(29) 661-51-91 WhatsApp
| Марка аппарата | Gysmi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
№673863
16
BYN/сутки
ИП Бакалдина О. Н.
УНП: 193205025
-
+375 29 638 00 21 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
16
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Марьиной Горке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марьиной Горке