- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Пчельник
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пчельнике
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673867
12
BYN/сутки
ООО "Мир стройки и аренды"
УНП: 191071466
-
+375 17 385-91-91 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора на 220В: 12 бел
12
BYN/сутки
Написать
№210754
Цена договорная
Оператор
-
044-7514816 WhatsApp
| Марка аппарата | EUROPOWER EP 200X |
| Способ оплаты | наличные |
Сварочный генератор Europower, спроектирован на основе бензинового двигателя Honda GX-390 (Япония) и синхронного саморегулирующегося необслуживаемого генератора Sincro с функцией сварочного аппарата. Тип генератора одно/трёхфазный
Цена договорная
Написать
№210755
Цена договорная
Менеджер
-
+37517399-25-25 WhatsApp
| Марка аппарата | MOSA TS 250 D/EL |
| Способ оплаты | наличные |
Мощность генератора: 6,5 кВА/5,2 кВт. Топливо: дизельное. Двигатель: Lombardini 12LD 3000 об/мин. Запуск: электростартер.
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пчельнике
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№209991
10
BYN/сутки
Прокуденко В. Г.
-
+375292981081 WhatsApp
| Марка аппарата | Рысь ARC 200I |
| Режим работы | Без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673881
12
BYN/сутки
ИП Лозицкий Михаил Николаевич
УНП: 192783823
-
+375 17 350-47-13 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Вес | 7.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
№500696
80
BYN/сутки
РИВАЛ СВАРКА
-
+375(17)336-20-50 WhatsApp
-
+375 (29)572-20-20
| Марка аппарата | MIG/MAG LORCH S3 mobile |
| Режим работы | по будням с 8:30 до 17:00. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
80
BYN/сутки
Написать
№500675
20
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 29 865 38 38 WhatsApp
-
+375 29 650 50 13
| Марка аппарата | Solaris TOPMIG220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
№210765
Цена договорная
Секретарь
-
+375(17)3364179 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-245 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пчельнике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пчельнике