- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Плещеницы
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Экскаваторы-погрузчики
Аренда экскаватора-погрузчика в Плещеницах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№487182
100
BYN/час
800
BYN/смена
Кошелев Сергей Павлович
УНП: 691857042
-
+375447358147 WhatsApp
-
8:00-21:00
| Марка | Jcb |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Эксплуатационная масса | 9 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.3 м/куб. |
| Глубина копания | 6 м. |
100
BYN/час
800
BYN/смена
Написать
№694305
100
BYN/час
800
BYN/смена
Савенков
-
+375296016629 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | LGCE B877F |
| Год выпуска ТС | 2025 г. |
| Тип ковша | планировочный |
| Объем погрузочного ковша | 1 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.18 м/куб. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
100
BYN/час
800
BYN/смена
Написать
№668990
100
BYN/час
800
BYN/смена
Глинская Ольга Александровна
-
+375291600013 WhatsApp
-
24-7
| Марка | Case |
| Эксплуатационная масса | 9 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1.25 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.35 м/куб. |
| Глубина копания | 6 м. |
| Режим работы | 24-7 |
| Тип ЭП | пневмоколесные |
100
BYN/час
800
BYN/смена
Написать
Объявления услуг экскаваторов-погрузчиков в Плещеницах
| Название | Стоимость |
| Аренда экскаватора-погрузчика NEW HOLLAND LB115B | 100 BYN/час |
| Услуги экскаватора-погрузчика Case 695ST | 110 BYN/час |
| Аренда экскаватора-погрузчика LGCE B877F | 95 BYN/час |
Ближайшие экскаваторы-погрузчики в Минской области
№693299
110
BYN/час
Саутин Василий Васильевич
-
375445855532 WhatsApp Max
| Марка | Jsb 3cx,4cx |
| Глубина копания | 6 м. |
| Тип ЭП | пневмоколесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Мин. время | 4 ч. |
110
BYN/час
Написать
№398214
Цена договорная
Александр
-
+375296296397 WhatsApp
-
+375297059595
| Марка | JCB 3CX Подробнее на са |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№661189
80
BYN/час
Павел
-
+375259429580 Max
| Марка | CAT 428 |
| Объем погрузочного ковша | 1,2 м³ |
| Объем ковша для копки | 0.4 м/куб. |
| Глубина копания | 6 м. |
| Навесное оборудование | цепной паук |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
80
BYN/час
№659137
Цена договорная
Вусаля
-
+905414479015 WhatsApp
| Марка | Case 580 Экскаватор-погр |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Эксплуатационная масса | 2.23 m т. |
| Объем ковша для копки | 1 м/куб. |
| Глубина копания | 5.799 m м. |
| Длина/ширина/высота | 5.77 m/2.23 m/3.9 m м. |
| Высота фронт. ковша | 2.25 m м. |
Цена договорная
Написать
№325157
65
BYN/час
520
BYN/смена
Андрей
-
+375296466656 WhatsApp
-
+375296423993
| Марка | JCB 4CX |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объем погрузочного ковша | 1 м³ |
| Режим работы | без выходных |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 5 ч. |
65
BYN/час
520
BYN/смена
Написать
Хотите заказать экскаватор-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти экскаватор-погрузчик в Плещеницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов-погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Плещеницах