- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Радошковичи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Радошковичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673868
15
BYN/сутки
ИП Малышев Дмитрий Александрович
УНП: 192192614
-
+375 44 748-9000 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора Solaris MMA-207: стоимость уточняйте по телефону
15
BYN/сутки
Написать
№673869
Цена договорная
ООО «Технодимак»
УНП: 193096479
-
+375 17 360-09-36 WhatsApp
| Марка аппарата | Bymat |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного оборудования Bymat
Цена договорная
Написать
№210756
Цена договорная
Оператор
-
(017)296-57-96 WhatsApp
-
ежедневно
| Марка аппарата | EUROPOWER EP200X1 БЕЛЬГИ |
| Режим работы | Ежедневно |
| Способ оплаты | наличные |
Бензиновый сварочный генератор Europower EP200X1 AC - для сварки в полевых условиях на переменном токе.
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Радошковичах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№210755
Цена договорная
Менеджер
-
+37517399-25-25 WhatsApp
| Марка аппарата | MOSA TS 250 D/EL |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673733
20
BYN/сутки
ИП Каледник Александр Иванович
УНП: 192311004
-
+375 29 830 29 00 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
№210736
Цена договорная
Оператор
-
+375(17)2774148 WhatsApp
| Марка аппарата | in 163 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673854
25
BYN/сутки
ООО "Арендатехлэнд"
УНП: 193600819
-
+375(29) 983 25 70 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
25
BYN/сутки
Написать
№673863
16
BYN/сутки
ИП Бакалдина О. Н.
УНП: 193205025
-
+375 29 638 00 21 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
16
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Радошковичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Радошковичах