- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Радошковичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Радошковичах
Оперативная аренда дизельного генератора
№673997
126
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Baysar |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 118 л. |
| Вес | 868 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
126
BYN/сутки
Аренда дизельной электростанции Teksan 20 кВт
№200250
35
BYN/сутки
ИП Покуть Р. Э.
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Mobil Strom IS-105
№200264
100
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка электростанции | Mobil Strom IS-105 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
100
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Радошковичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Аренда передвижного дизель-генератора
№501062
50
BYN/сутки
ООО "Миростат"
-
+375 (29)188-92-88 WhatsApp
-
+375 (29)168-84-19
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции, недорого
№673993
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
372
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№501079
60
BYN/сутки
ООО "ТРС"
-
+375 (29)358-22-19 WhatsApp
-
+375 (29)355-05-80
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Omega OPM 13 |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
60
BYN/сутки
Написать
Электростанция NIKKEY PG 3000 в аренду
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ АРЕНДА И ПРОДАЖА
№485348
Цена договорная
ИП Зарецкий И. В.
-
+375(29)640-44-46 WhatsApp
| Марка электростанции | КАWAKENKI |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Радошковичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Радошковичах