- Главная
- Беларусь
- Гродненская область
- Слоним
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Слониме
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР RATO R 6000
№673156
35
BYN/сутки
ЧУП "Строй Прокат"
УНП: 191603428
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | RATO |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Напряжение | 220 В |
35
BYN/сутки
Написать
Сдам на временное пользование генератор
№209881
275
BYN/сутки
Сергей
-
24/7
| Марка генератора | Endress ESE 506 DHS-GT |
| Мощность | 5.4кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
275
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА CROSSER CR-G800
№499091
10
BYN/сутки
ИП Якубовский Е. В.
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | CROSSER CR-G800 |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 2,5 л. |
| Вес | 19 кг |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Слониме
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гродненской области
Аренда Однофазный бензиновый генератор ELAND PA250
№199257
Цена договорная
Арсенал
-
8(029)88-88-655 WhatsApp
| Марка генератора | ELAND PA2500 L |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора по приемлемым ценам.
№478588
12
BYN/сутки
ГродноПрокат
-
+375292222890 WhatsApp
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Бензогенераторы в аренду
№478586
Цена договорная
Рукосуев Сергей Петрович
-
+375(29)97-72-828 WhatsApp
-
+375(29)788-50-20
| Марка генератора | ENDRESS ESE 1100 BS |
| Мощность | 1,8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
БЕНЗИНОВАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ, ОДНОФАЗНАЯ ENDRESS ESE
№478575
35
BYN/сутки
Арсенал
-
8(033)657-47-66, WhatsApp
-
8(029)88-88-655
| Марка генератора | ENDRESS ESE 6000 BS |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Режим работы | пн-вс круглосуточно, без перерыва |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
генератор rato r8500d
№478592
30
BYN/сутки
«ARSENAL»
-
+ 375(33)657-47-66 WhatsApp
-
+ 375(29)888-86-55
| Марка генератора | rato r8500d |
| Мощность | 8,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Слониме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Слониме