- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Большой Тростенец
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большом Тростенце
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№209983
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)305-77-03 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Способ оплаты | наличные |
Для ручной дуговой сварки (MMA); входное напряжение 220В; сварочный ток 5—240А; продолжительность нагрузки 35%; напряжение без нагрузки 69В; диаметр электрода 1,6—5мм; номинальная потребляемая мощность 5,7кВт; класс изоляции H(180C°); вес 5,0кг.
10
BYN/сутки
Написать
№209984
80
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)787-61-41 WhatsApp
-
24/7
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
В комплекте с генератором 6.3 кВт. возможна маска хамелеон и электроды.
80
BYN/сутки
Написать
№483183
20
BYN/сутки
Акимова Оксана
-
+375 (29)755-86-03 WhatsApp
-
+375 (29)660-18-18
| Марка аппарата | JASIC-250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные |
аппарат для сварки инверторного типа, применяемый для полуавтоматической сварки на постоянном (DC) токе в среде защитных газов проволокой сплошного сечения (MIG/MAG) или же для сварки порошковой проволокой (FCAW). Как защитный газ используются аргон (Ar), углекислый газ (CO2) или их смеси.
20
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Большом Тростенце
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№210685
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)7581048 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205В + ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673734
15
BYN/сутки
ИП Плешко Андрей Александрович
УНП: 191375904
-
+375(29) 123-15-16 WhatsApp
| Марка аппарата | Mma |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
№500670
Цена договорная
Джалалов Назар
-
+375 (33)667-72-66 WhatsApp
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673909
12
BYN/сутки
ООО "Прокат Петрович"
УНП: 193215798
-
+375(29) 661-51-91 WhatsApp
| Марка аппарата | Gysmi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
№673726
14
BYN/сутки
ООО "Мир Проката"
УНП: 692196928
-
+375 44 743-97-89 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
14
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большом Тростенце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Тростенце