- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Лесковка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лесковке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673729
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 192831194
-
+375(29) 129-63-33 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда полуавтомата сварочного Solaris TOPMIG-223: вес – 14,5 кг, входное напряжение – 220 В
20
BYN/сутки
Написать
№210633
10
BYN/сутки
Михаил
-
+375(44)7756733 WhatsApp
| Марка аппарата | Eland MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
Сварочный инверторный аппарат Eland MMA 200 Тип прибора — инвертор. Метод сварки MMA.
10
BYN/сутки
Написать
№210635
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(44)748-9000 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-208 |
| Способ оплаты | наличные |
Ручная дуговая сварка. Входное напряжение 220 В. Сварочный ток 20-200 А. Продолжительность нагрузки 60% (при 20С — 75%). Напряжение без нагрузки 65 В. Диаметр электрода 1,6 — 4 мм. Класс изоляции H (180C°). Вес 3,9 кг.
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лесковке
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№209986
Цена договорная
Сергей
-
+375299832570 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MIG 200 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673912
20
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
-
+375(29) 638-75-25 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
№210752
Цена договорная
Менеджер
-
8(044)7890099 WhatsApp
| Марка аппарата | WAGT 220 DC HSB С |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673708
16
BYN/сутки
Прокат Петрович
УНП: 191872849
-
+375293135113 WhatsApp
| Марка аппарата | Jasic |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
16
BYN/сутки
Написать
№500669
Цена договорная
Джалалов Назар
-
+375 (33)667-72-66 WhatsApp
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лесковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесковке