- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Домашаны
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Домашанах
Аренда дизельных прицепных и стационарных
№514258
55
BYN/сутки
Жираф сервис
| Мощность | 103 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
55
BYN/сутки
Написать
Аренда MULTITEC RS15 16кВА
№514263
70
BYN/сутки
Электрохан
-
круглосуточно (без выходных)
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MULTITEC RS15 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно (без выходных) |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНАЯ УСТАНОВКИ
№485342
130
BYN/сутки
Сергей
| Марка электростанции | АД100С-Т400 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
130
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Домашанах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Прицепная дизельная электростанция в аренду
№674008
160
BYN/сутки
ООО «Жираф сервис»
УНП: 590963888
-
+375(29) 122-22-00 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 16 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
160
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельного генератора по приемлемой цене
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторная установка в аренду
№673998
Цена договорная
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375(29) 190 70 80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Недорогой дизельный генератор в аренду
№674007
70
BYN/сутки
ООО «ТРС»
УНП: 101246105
-
+375(44) 585-55-11 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 10 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные |
| Порядок расчета | по факту |
70
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельного генератора по низкой цене
№674000
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 240 кВт. |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
372
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Домашанах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домашанах