- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Клецк
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Клецке
Аренда Передвижных Дизельных Электростанций MOSA G
№200251
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | MOSA GE 275 VPSX Max |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельной электростанции ДГ-200
№514266
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
ДомСтройАгент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГ-200 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 320 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№514239
104
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
-
пн.-пт.: с 8.00 до 20.00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IRON 40 DSN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1247 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
104
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Клецке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501052
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375291907080 WhatsApp
-
+375295076804
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда электростанции по приемлемой цене
№674009
Цена договорная
ИП Зайцев Анатолий Михайлович
УНП: 193012877
-
+375(44) 544-18-24 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Техник |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Дизель-генераторная установка в аренду
№673998
Цена договорная
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375(29) 190 70 80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора GESAN - DVS200
№501076
Цена договорная
ИП Сафин Р. Р
-
+375 (44)555-33-66 WhatsApp
-
+375 (29)643-26-24
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN - DVS200 |
| Мощность | 176 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельного генератора по низкой цене
№674001
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД6С |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 500 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Клецке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Клецке