- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Домашаны
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Домашанах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673028
20
BYN/сутки
ИП Кротов Валентин Валентинович
УНП: 192310980
-
+375 29 642-12-12 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Предлагаем генераторы, адаптированные к отечественным ГСМ и климату
20
BYN/сутки
Написать
№209885
15
BYN/сутки
Оператор
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | ECO PE-4000RS |
| Мощность | 2,8 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Технические характеристики: Макс мощность 2.8кВт Ном. мощность 2.5кВт Напряжение/частота 230+10В/50+3Гц Макс.мощность двигателя 6.5л.с. Объём масла в картере 0,6л Запуск ручной Объем топливного бака 15л -Расход топлива -0,7л\ч Уровень шума 67 дБА Розетки переменного ток
15
BYN/сутки
Написать
№209886
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375296981048 WhatsApp
| Марка генератора | HONDA |
| Мощность | 2.8кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Бензиновый генератор предназначен для использования в качестве автономного основного или резервного источника электроэнергии переменного тока в бытовых условиях. С помощью генератора можно осуществлять питание электроприборов, электроинструмента, приборов освещения.
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Домашанах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№499063
99
BYN/сутки
ООО "БАРМАCтрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 15 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
99
BYN/сутки
Написать
№673037
20
BYN/сутки
ООО «Дом проката»
УНП: 190586431
-
+375 (29)117-13-36 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | CROSSER |
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 2,5 л. |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 220 В |
20
BYN/сутки
Написать
№673042
180
BYN/сутки
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
180
BYN/сутки
Написать
№673050
Цена договорная
ЧУП “Строй Элит”
УНП: 491313037
-
+375 (232)29-39-77 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 56 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 71 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673019
20
BYN/сутки
«ВекторМаркет»
УНП: 190900430
-
+375(29) 377-06-06 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 20-80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 90-115 дБ |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Домашанах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домашанах