- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Крупки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Крупках
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№674024
Цена договорная
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375 (29) 50768 04 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Электростанция мощностью 5-16 кВт, номинальная мощность — 15 кВт
Цена договорная
Написать
№209935
35
BYN/сутки
Оператор
-
+375299832570 WhatsApp
| Марка генератора | SENCI SC10000TS 8,5 кВт. |
| Мощность | 8,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Тип двигателя: B&S 380447 Число цилиндров: 2 Частота вращения, об/мин: 3000 Топливо: Бензин Аи 92
35
BYN/сутки
Написать
№209937
260
BYN/сутки
Секретарь
-
+375295852525 WhatsApp
| Марка генератора | FOGO FH 5000 |
| Мощность | 4.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Тип двигателя HONDA GX 270 Одноцилиндровый, 4 -такт, воздушного охлаждения, OHV Тип топлива Бензин АИ-92 Емкость топливного бака, л 5.3 Расход топлива, л/час 1,4 Время автономной работы, час 3,7 Запуск двигателя ручной стартер Вес, кг. 72 78
260
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Крупках
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673089
30
BYN/сутки
АрендаСити
УНП: 691581388
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 91 кг |
| Напряжение | 220 В |
30
BYN/сутки
Написать
№209941
28
BYN/сутки
Оператор
-
+375(44)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | Endress ESE |
| Мощность | 5,4 кВт кВт. |
| Режим работы | без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
28
BYN/сутки
Написать
№673151
11
BYN/сутки
ИП Юшкевич М. С.
УНП: 101243573
-
+375(33) 305-77-03 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 1-6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
11
BYN/сутки
Написать
№209888
Цена договорная
Роман
-
+375(29)305-77-03 WhatsApp
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | от 1кВт до 6,5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673076
Цена договорная
Е-аренда
УНП: 193293470
-
80445707082 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | agt |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Крупках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крупках