- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Фаниполь
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Фаниполе
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№485317
72
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка электростанции | MOBIL-STROM |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
72
BYN/сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ АРЕНДА И ПРОДАЖА
№485348
Цена договорная
ИП Зарецкий И. В.
| Марка электростанции | КАWAKENKI |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Гаравский Сергей
№501047
Цена договорная
Гаравский Сергей
| Вид топлива | Бензин |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Фаниполе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Дизельные генераторы в аренду по низким ценам
№673991
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельгенератора Gesan DVR 375 - 300 кВт
№501050
Цена договорная
ООО «БАРМАстрой»
-
+375 (44)590-89-08 WhatsApp
-
+375 (29)590-89-08
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, низкая цена
№674006
120
BYN/сутки
ИП «Солодкий А.А.»
УНП: 190740585
-
+375(291) 17-70-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
120
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду, дешево
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
108
BYN/сутки
Написать
Дизельный генератор в прокат по низким ценам
№674003
Цена договорная
ООО "Электросервислюкс"
УНП: 191196998
-
+375 17 318-49-77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД16С |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Фаниполе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фаниполе