- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Нарочь
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нарочи
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673991
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного генератора TEKSAN TJ220BD – мощный и надежный источник энергии для любых промышленных нужд
288
BYN/сутки
Написать
№673992
500
BYN/сутки
ООО Мой Рентал
УНП: 193187226
-
+375 29 777-75-85 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kj Power |
| Мощность | 120 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда дизельного генератора KJ POWER KJV145 (120 кВт) – мощное решение для надежного электроснабжения
500
BYN/сутки
Написать
№200263
90
BYN/сутки
Алекс-Сервис
-
+375(29)190-70-80 WhatsApp
| Марка электростанции | KJR-75 |
| Способ оплаты | наличные |
Исполнение - во всепогодном, шумоизоляционном кожухе. Объем бака - 176 литров. Вес 1260 кг.
90
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Нарочи
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
№674001
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД6С |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 500 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
№485351
Цена договорная
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29) 90-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Марка электростанции | KJR-75 |
| Мощность | 54 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673995
216
BYN/сутки
ООО "АрлеонГрупп"
УНП: 692108595
-
+375 29 777 36 36 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Zeus |
| Мощность | 80 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
216
BYN/сутки
Написать
№485344
140
BYN/сутки
ООО "Жираф сервис"
-
+375(29)122-22-00 WhatsApp
| Марка электростанции | INGERSOLL RAND G160R |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
140
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нарочи.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нарочи