- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Фаниполь
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Фаниполе
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА С ДОСТАВКОЙ
№478542
15
BYN/сутки
ИП Сыс Д. Г.
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Арендастрой
№209783
11
BYN/сутки
Арендастрой
-
24/7
| Марка генератора | WATT |
| Мощность | 2,5кВт - 5,5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№478632
9
BYN/сутки
«ЭнерджиМоторс-Груп»
-
пн.-вс. с 9:00 до 21:00
| Марка генератора | Energy Motors EMG1500 |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Режим работы | Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Фаниполе
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
Генератор Wacker Neuson GV 5000
№673148
Цена договорная
СОЮЗ
УНП: 193114635
-
+375(29) 570-02-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Wacker |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 6,1 л. |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора. Различные модели.
№673131
Цена договорная
ИП Плешко А. А.
УНП: 691600831
-
+375(29) 123-15-16 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,5-15 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 70 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника «СТОУНАЛЬЯНС»
№499085
20
BYN/сутки
«СТОУНАЛЬЯНС»
-
+375(44)770-15-17 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Mikelli GX 4500 |
| Мощность | 2,9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Extel c доставкой
№673052
20
BYN/сутки
ИП Сыцевич А.В.
УНП: 691765309
-
+375 (29)558-59-43 Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Extel |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Дизельные электростанции 30, 60 и 100 кВт
№673044
Цена договорная
ООО «Арена-тех»
УНП: 191379172
-
+37529 163-163-8 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Фаниполе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фаниполе