- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Каменец
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каменце (Минская область)
Аренда дизельных электростанций
№28377
Цена договорная
Артем
| Мощность | от 8 до 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Недорогой дизельный генератор в аренду
№674007
70
BYN/сутки
ООО «ТРС»
УНП: 101246105
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 10 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные |
| Порядок расчета | по факту |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции GESAN DVR 250
№200261
Цена договорная
БАРМАстрой
| Марка электростанции | GESAN DVR 250 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Каменце
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Прокат дизельного генератора по приемлемой цене
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора по доступной цене
№673990
150
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
-
+375 44 577 36 77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 750 л. |
| Вес | 1650 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
150
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора по доступной цене
№673986
195
BYN/сутки
ООО "МСА-Аренда"
УНП: 193358335
-
+375(44) 585-25-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 288 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
195
BYN/сутки
Написать
Генератор в аренду по доступной цене
№674002
Цена договорная
ЗАО "СП АЭРОДОРСТРОЙ"
УНП: 193426238
-
+375(29) 60 490 60 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 88 л. |
| Вес | 762 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельной электростанции
№200262
90
BYN/сутки
ИП Покуть Р. Э.
-
+375297876141 WhatsApp
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
90
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каменце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменце