- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Раков
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ракове (Минская область)
Фирменная электростанция в аренду
№485311
20
BYN/сутки
ПРОКАТ ИНСТРУМЕНТА БРЕСТ
| Марка электростанции | Shtenli |
| Мощность | 4,3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Teksan 20 кВт
№200250
35
BYN/сутки
ИП Покуть Р. Э.
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА INGERSOLL RAND G160R
№485344
140
BYN/сутки
ООО "Жираф сервис"
| Марка электростанции | INGERSOLL RAND G160R |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
140
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ракове
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Аренда 3-х фазных дизельных генераторов Geko.
№501055
50
BYN/сутки
ИП Курпяк С. А.
-
+375 (29)333-77-66 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 52 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501052
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375291907080 WhatsApp
-
+375295076804
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельного генератора по приемлемой цене
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Аренда электростанции по приемлемой цене
№674009
Цена договорная
ИП Зайцев Анатолий Михайлович
УНП: 193012877
-
+375(44) 544-18-24 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Техник |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельного генератора по низкой цене
№674001
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД6С |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 500 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ракове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ракове